• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Заезжали сегодня к вам на бизнес-ланч, все очень вкусно! Чудесная еда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Очень приветливый персонал :)

Поставила 4 только за то, что попросила хостеса принести ребенку трубочку для компота, она меня выслушала, но просьбу проигнорировала. Спустя пять минут я пошла на бар сама, в то время, когда хостес как раз стояла у него и была не занята. Очень не приятно, когда персонал забывает про своих гостей.

Еще нам принесли очень хлипкий детский стульчик, который сильно шатался, его было бы не плохо уже заменить :)

Но все же, несмотря на сегодняшнее недоразумение (надеюсь, что такого больше не повторится) я советую это заведение! Ну уж очень тут вкусно! :)

Добрый день, Анастасия! Спасибо за теплый отзыв :) Удовлетворить все ваши пожелания и просьбы - наша главная задача! Будем еще более бдительными и ждем вас в гости! :)