• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Редко заведения увлекают так, что хочется написать отзыв, не выходя из их стен. Сейчас я так и делаю :) заехали в Peoples хорошо покушать вкусное мясо на гриле. Не была в Пиплз очень давно-года полтора. В этом- никогда до сегодняшнего дня. В итоге спросила у официанта, что стоит взять нежирного и не резинового в прожарке Medium. Порекомендовали Гринвич, на гарнир взяла запечённый картофель. Принесли заказ быстро. Мясо великолепное. Прожарили идеально, под мой вкус (клик-клик по фото;)) Мясо было не жирным, но сочным. Подача достаточно красивая. Итог-я,больше,чем просто сытая и просто довольная. Спасибо! Буду заезжать кушать!

• Добрый день, спасибо что поделились своими впечатлениями и фото!:) Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш визит вкусным, сытым и атмосферным! Обязательно приходите, ведь у нас еще столько всего вкусного что стоит непременно попробовать!:) Всего вам хорошего и до новых встреч в PEOPLE'S, megapolisbar!:)