• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Доброго времени суток. Уже несколько раз посещала сеть Ваших заведений в городе, в академе, сегодня, была впервые. И осталась очень довольная. Прекрасная атмосфера, приятные официанты и администраторы, гардеробщица - божий одуванчик. Приятно удивило меню ланч и скидка 20% на блюда основного меню. Стейк из бизнес ланч просто восхитительный. За такую цену, мясо такого качества и приготовления - однозначно высший балл. Все было очень вкусно! Обязательно придём к вам еще!

• Добрый день, дорогой наш Гость! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вас все порадовало. Обязательно приходите, ведь в скором времени мы откроем для вас летние веранды, наслаждения любимыми блюдами станет еще сильнее.:)