• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м
andrew_87 написал 2 отзыва об этом месте

Пиплсы всегда славились отличным обслуживанием, широким ассортиментом и вкусным блюдами.
Но хочется отдельно сказать спасибо ребятам, за то что включили нам трансляцию хоккея со звуком.
Кирилл спасибо за отличное обслуживание!

Кирилл спасибо за отличное обслуживание!

Ах да, вот только пиво почему то мне в этот раз не понравилось(( может стоит обновить пивную карту и желательно поставщика

• Добрый день, спасибо что оставили отзыв! Мы всегда рады делать ваши визиты вкусными и комфортными! Обратим внимание на пиво, но, мы всегда можем помочь вам с выбором или заменить, если вас что-либо не удовлетворило! Обращайтесь обязательно к сотрудникам!:) Отличного вам настроения, приходите, будем вместе болеть за любимую команду!:)