• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Очень любим заведения этой сети, а в Академе так вообще любимое!!! Все всегда очень вкусно-мясо, салаты, десерты!!! Уже протестировали шашлыки из нового летнего меню-высший бал, как обычно! Но немного огорчил один случай - приехали специально из города в четверг утром позавтракать, но оказалось что завтраки есть только по выходным(( хотя в меню завтраков этой информации нигде нет...Было очень грустно(( Сделайте пометочку что ли, для остальных, кто еще не знает про это. В остальном вы молодцы!)))

• Здравствуйте, Lilu!

Большое спасибо за ваш отзыв. Совершенно с вами согласны, в Академ городке очень уютно и свежо. Очень рады, что вам все у нас нравится и вы наш частый гость.

В наши завтраки невозможно не влюбиться, но по нашему адресу мы работаем с 11 часов.

А с 11:00 до 17:00 в будние дни вы уже сможете насладиться бизнес-ланчем.

Но за то по выходным мы и наши сытные завтраки ждем вас с 11:00 до 13:00!

С наилучшими пожеланиями,

megapolisbar PEOPLE's.