• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

К кухне претензий нет, но! Сидя за столом, я слышал (вынужден был слушать) разговоры официанта с барменом. Мат на мате. И это не первый раз, ранее просто руки не доходили написать отзыв. Ладно, я не тонкой душевной организации человек, меня мат не коробит, я сам матом разговариваю там где это можно (например на встречи с друзьями, но никак не на рабочем месте, тем более при клиентах) , но вот , в ваше заведение, например, с ребёнком уже я не пойду. Научите ваш персонал вести себя подобающе на рабочем месте или смените его. У одного из участников мат-диалога на шее татуировка, надеюсь разберётесь, горе-бизнесмены.

• Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы знать что вам не понравилось.

Мы выявили по вашему описанию сквернословов и провели с ними строжайшую беседу. Такого больше не повторится!

Будем очень ждать вас снова и радовать своей кухней.

Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для дальнейшей связи с вами.

Желаем вам отличного настроения, Александр, до скорых встреч!