• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Недавно посетила ваше заведение, осталось очень довольна визитом к вам, не пожалела ни сколько в очередной раз!

Во первых, очень нравится ваш интерьер, создает очень уютную атмосферу, все как надо для душевных посиделок с друзьями и родными!

Во вторых, персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Не смотря на то что в зале было много народу, нас обслужили очень быстро.

В третьих, у вас самая вкусная еда! (Что сейчас редкость в академе найти хорошую и качественную кухню!!!) За это отдельно 5 баллов.

Мы взяли фахитос, одно из любимых блюд вашего ресторана, и как всегда получили удовольствие! Решили попробовать впервые Тайскую пасту, которая очень понравилась. Вкус очень необычный. Порция - ОГРОМНАЯ! На десерт заказали торт и облепиховый чай, все настолько было вкусным, что не хотелось уходить от вас!

В очередной раз покорили мое сердце! Спасибо Вам! Из всех заведений всегда только к вам!

Здравствуйте, Аня!

Спасибо вам за ваш отзыв, он буквально трогает нас.

Столько приятных и теплых слов, да еще и фото...спасибо, Аня, это дорогого стоит!

У вас замечательных вкус!

Будем трудиться с той же силой, чтобы дальше радовать вас своей кухней и атмосферой.

Желаем вам отличной рабочей недели и ждем вас снова в гости:)

• Здравствуйте, Аня!

Спасибо вам за ваш отзыв, он буквально трогает нас.

У вас замечательных вкус!

Желаем вам отличной рабочей недели и ждем вас снова в гости:)