• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Очень люблю это заведение! Здесь всегда царит уют и тепло.

Спасибо за заботу сервисному персоналу. Настоящие профессионалы. Всегда подскажут, посоветуют, поддержат в выборе.

Очень люблю это заведение! Здесь всегда царит уют и тепло.

По кухне всегда все очень вкусно! Каждое блюдо приготовлено со вкусом! Недавно появилось новое сезонное меню хот догов. Не думала, что хот доги можно увидеть и в ресторане.. и это очень вкусно))

Хочу поделиться с вами фото с последнего посещения в пятницу. Забежала на бизнес ланч. Приятный бонус - это скидка 20% на основное меню во время ланча. Кстати, ланч у них тоже обновился - стоит попробовать.

Советую всем посетить это место, кто еще не бывал!)))

(На фото вкуснейший хачапури по-аджарски и индейка с булгуром по ланчу))

familyfalily, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

Ваша любовь взаимная:)

Отзыв и фото к нему очень порадовали и обеспечили настроением на неделю вперед!

Вы наш настоящий друг, уже успели насладиться Хот-Догами Высокой кухни и новый бизнес-ланч попробовать, здорово!

Желаем вам хорошего настроения и будем очень рады нашим новым встречам.

• familyfalily, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

Ваша любовь взаимная:)

Отзыв и фото к нему очень порадовали и обеспечили настроением на неделю вперед!

Желаем вам хорошего настроения и будем очень рады нашим новым встречам.