• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м
sam написала 5 отзывов об этом месте

Если вы очень любите мясо, то вам определенно сюда. Стейки в PEOPLE'S меня радуют всегда. Особенно радует, что каждый сезон придумывают что-то новенькое, необычное. Так и в этот раз - позвонила подруга со словами "там какая-то огромная тарелка с мясом, мы должны ее попробовать!") И мы пошли и попробовали.

Итак, стейк Денвер, 550 гр за 1550 руб....

Итак, стейк Денвер, 550 гр за 1550 руб. Прожарка средняя, подается в нарезанном на небольшие ломтике виде с салатом коул-слоу и острым соусом. Написано - на компанию 4х. Но если вы после работы, голодны, то и тремя худенькими девушками прикончите это блюдо) Мясо очень вкусное, без прожилок и прочих нежующихся чего бы там ни бело. Единственное, чего не хватило лично мне - крупно помолотого перца. Вот подавали бы к нему еще мельничку с перцем, я бы прям вообще счастлива была. Но и так очень достойно.

Отмечу также крутой десерт, кт встречала только здесь - запеченный чизкейк. Уже не в первый раз беру, очень вкусная штука. На другие теперь даже не смотрю)

И отдельное спасибо кальянщику Дмитрию, кт бережно сохранял наш кальян на протяжении вечера, подходил всегда вовремя (даже чаще официантки) и был крайне мил и обходителен)

• sam, здравствуйте!

Давно же мы с вами не виделись!

Спасибо за отзыв и за ваши слова:)

Стейки в PEOPLE'S вас радуют всегда, а вы всегда радуете нас своим визитом!

Это очень здорово, что вы так быстро оценили нашу новинку)

А еще у нас новое тренд-меню, для настоящих любителей горячих штучек и мяса! Зимний Садж, который подается на горячей сковороде. Обязательно попробуйте и согрейтесь:)

Спасибо Дмитрию передали. Он как и мы очень рад, что вам все понравилось.

Будем ждать новых встреч, Sam, всего самого вкусного вам!

Ваши друзья, PEOPLE'S.