• Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м
eliseeva_j написала 4 отзыва об этом месте

По традиции мой день рождения решили отметить здесь (07.01.2018). Приятными бонусами всегда были скидка для именинников и тортик :) Порадовал новогодний интерьер. Заказали стейки, они были шикарны, вкусные и сытные, рекомендую! Причем заказывали стейки разной степени прожарки, и все пожелания были выполнены на отлично. Не устаю восхищаться грушевым пирогом — это мой любимый десерт здесь. Сочетание сладкого горячего пирога и мороженого — это что-то! Отдельное спасибо официанту Константину, который нас обслуживал: был ненавязчив, вежлив и подробно отвечал на вопросы по меню (про стейки и степени их прожарки, про гарниры).

eliseeva_j, и снова здравствуйте!

Поздравляем вас с наступившим днем рождения.

Благодарим вас за такой чудесный и теплый отзыв.

Очень рады, что вы доверяете нам такие праздники и возвращаетесь к нам снова и снова.

Будем рады видеть вас в гостях, заходите, мы ждём)

• eliseeva_j, и снова здравствуйте!

Поздравляем вас с наступившим днем рождения.

Благодарим вас за такой чудесный и теплый отзыв.

Будем рады видеть вас в гостях, заходите, мы ждём)