• Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 750 м

Ужасный салат Цезарь🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️💩💩💩💩💩💩💩🤢🤢🤢

В " салате" была одна капуста!!! Два "кусочка" трудно назвать их кусочками😤😤😤😤маленькие прозрачные ломтики. После такого "салата" хотелось выбросить все на голову типа "повару".

Ужасный салат Цезарь🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️💩💩💩💩💩💩💩🤢🤢🤢

"Салат" не соответствовал действительности!!!! Не советую кушать в этом заведение. ☠☠☠🤢🤢🤢

• Какой-то странный отзыв, каждый день почти хожу в пиплс и очень часто кушаю цезарь, отмечу, что в пиплсе его готовят отменно

• И до такой степени, что « не советую посещать данное заведение», бред полный, аргументов нет

• Фейк

• Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Не можем оставить ее просто так.

помогите нам разобраться и стать лучше :)

Скажите день и время своего визита, а так же кто вас обслуживал? А еще очень просим оставить вас свой контактный номер, чтобы мы поговорили с вами лично.

Если качество того или иного блюда вас не устраивает,то обязательно рекомендуем вам звать менеджера. Они с радостью вам помогут и сделают всё, чтобы все остались довольны.