Megapolisbar PEOPLE`S

• Круглосуточно
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня были у вас в гостях . Все очень понравилось , поздравили с днем рождения .было очень приятно , особую благодарность хочу выразить официанту Марии , которая сделала вечер особо приятным . Большое вам спасибо !

Алексей, добрый день!

Очень рады, что Вы провели такой значимый день у нас! Ещё раз поздравляем Вас с Днём рождения.

Обязательно передадим Марии Ваши слова, ей будет очень приятно.

Ваш PEOPLE'S

Irina, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Ещё раз хотим Вас поздравить с Вашим праздником и поблагодарить, что доверили его нам:)

Обратите внимание, что мы уже продаем билеты на Новогоднюю ночь! Вы уже выбрали, где встретите самую волшебную ночь года?)

До новых встреч в PEOPLE'S.

Был проездом в городе на пару дней, по совету из интернета заглянул в этот ресторан, очень вкусно и весело, но во второй раз мне пренесли стакан с пиво уже с помадой, неприятно(( стаканы видимо не моют совсем, думал может помада стойкая какая то- нет провел пальцем стерлась. Ну а так правда все было вкусно и не дорого!

Паранич, здравствуйте!

Ух-ты, а вы наш самый настоящий друг, раз знакомы с нашей сетью:)

Обязательно поработаем над вашими замечаниями.

Очень хотим, чтобы вам было комфортно во всех наших мегаполисбарах.

Приходите сегодня к нам на вечеринку по случаю Хэллоуина:)

До новых встреч в PEOPLE'S.

В целом хорошо , заказали с подругой два десерта , подали достаточно быстро и было очень вкусно)

Который раз прихожу к вам , и настроение падает у самого входа , когда вижу хостес с её недовольным выражением лица , поэтому и 4

Также нам попалось рваное меню , при чем что у меня ,что у подруги (

Алена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что в целом вам все у нас понравилось:)

Отметили все ваши замечания, будем проводить дополнительные по ним работы.

Обязательно приходите к нам на хеллоуин, будет весело!

Ваши друзья PEOPLE'S.