• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Являясь ярым поклонником рыбных супов часто замечаю либо просто как таковое его отсутствие в меню, либо не очень заботливо сотворённое блюдо. А тут прямо-таки заявка на Уху. Честно, я ничего особого не ждала, т.к. был очень поздний вечер, дико хотелось просто закинуть в себя что-то хотя бы тёплое и упасть спать. Сижу. Жду. Дремлю. И ставят вдруг передо мной диво-дивное, чудо-чудное! Большую пиалу, с очень горячим (о,да!) бульоном, чудесной степени наваристости и прозрачности, да с зеленью и всякими овощными финтифлюшками. А в нём (батюшки светы) два сорта рыбы, красная и белая!!! Неужели хоть кто-то серьезно относится к ухе, наконец-то! Наверное со стороны мой бешеный взгляд в тарелку и купание ложки выглядели странно, но мне было всё равно, т.к. жизнь заиграла новыми красками:) Единственное, чего не хватило в таком поэтическом вечере - это запаха костра. Но это уже другая история:) От меня повару вечная любовь, почёт и уважение. Пусть ваша знатная Уха такой и останется, не упрощайте её и не убирайте из меню, пожалуйста:)

Спасибо Дарья за такой восторженный отзыв!!!:)
Очень приятно, что нам удалось Ваш вечер немного утеплить эмоциями:)))
Еще у нас имеется другие супчики, которые обязательно, отведуйте в зимний вечер или обед:))
А повар, непременно получит от Вас вечную любовь, почёт и уважение!!!:)))
Будем рады видеть Вас PEOPLE'S, megapolisbar!!!:)

• Спасибо Дарья за такой восторженный отзыв!!!:)
    Очень приятно, что нам удалось Ваш вечер немного утеплить эмоциями:)))
    А повар, непременно получит от Вас вечную любовь, почёт и уважение!!!:)))
    Будем рады видеть Вас PEOPLE'S, megapolisbar!!!:)