• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Поел попил, всё отлично, не очень дорого, заказал кальян, несли долго, горчил сильно в общем видно сразу что делал не профессионал. Девочка кальянщик аж в рот заглядывала, когда принесла сие курительные чудо, толком ответить, почему горчит не смогла, пришлось самому ей подсказывать, что надо уголек убрать хоть один. В общем заведение хорошее, но вот кальянщики расстраивают, звали девочку Алёна. Ведет себя очень вызывающе, мне аж противно было. Воспитывайте персонал как пободает заведению с таким уровнем, спасибо.

Подскажите дату Вашего посещения?

• Добрый день, Уважаемый Гость! Очень жаль, что Вам пришлось расстроиться! Если у Вас имеются какие-либо претензии к качеству и сервису, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, он незамедлительно решит любую ситуацию! Мы всегда открыты к диалогу и готовы исправить недочеты.:)
    Подскажите дату Вашего посещения?