• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Отличная сеть баров, за исключением Peoples на вокзальной нельзя выделить какой либо другой. "Peoples на вокзальной" излюбленное место тусовщиков так как по соседству находятся множество клубов и баров где как правило на закуску подают только дольки лимона, поэтому заведение работает круглосуточно и некогда не пустеет, крутой интерьер кухня как правило тоже не отстает , довольно функциональная барная стойка где так же можно присесть и понаблюдать за работой персонала , от официанта до повара, ведь по соседству с барным стилажем находиться открытый гриль , функционирует который к сожалению лишь до 12 часов ночи, из минусов : ну как сказал гости под вечер и до утра выпившие компании и не каждый умеет вести себя прилично , так что есть вероятность патосовочки любого характера ( один раз видел как разбили витрину), ну и в общем все , хотя еще скажу про летний период тут прекрасная летняя веранда!

Спасибо за отзыв!
Уважаемый Гость, если у Вас возникают какие-либо претензии к качеству сервиса или блюд, обращайтесь к менеджеру! Мы открыты к диалогу:)
если возникают конфликты, то мы их решаем в незамедлительном порядке.
Скажите, а у Вас есть уже полюбившиеся блюда?:)

• Спасибо за отзыв!
    если возникают конфликты, то мы их решаем в незамедлительном порядке.
    Скажите, а у Вас есть уже полюбившиеся блюда?:)

• Да , я просто обожаю Тайскую пасту с курицей, да и с креветками тоже)еще часто заказываю Стейк Рибай, из напитков в летний период у вас до сумасшествия вкусный Арбузный фреш