• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Peoples - стал для меня прекрасным открытием. Нет, я бывала здесь, правда очень давно, лет так 7 назад. Тогда у меня была стойкая ассоциация с каким-то кабаком, с пьяной быдло-публикой.

Что же сейчас? Это статное заведение со своим стилем и атмосферой. Я полюбила сюда приходить именно в утренне-обеденное время, на завтраки и ланчи.

Мне импонирует...

Мне импонирует общий интерьер, с массивной мебелью: деревянными столами и кожанными диванами, в основной массе это столики на большие компании, но есть и несколько мест для двоих, например. А еще своя фишка - в виде светильников-животных, компанию мне составлял бронзовый заяц☺️

В первый свой визит пожелала сырники и морс. И хоть время завтрака уже закончилось, официантка отлучилась на кухню, а после пришла и сказала о том, что их приготовят для меня. Подача что надо, аккуратно выложенные кружочки, в отдельной пиале вишневое варенье. На вкус бесподобно, сырники состоят на 90 процентов из творога и лишь совсем немного яиц, обычно бывает наоборот. Порция сытная, что позволило чувствовать себя не голодной до самого обеда. Морс - без нареканий.

Во второй раз я оказалась здесь перед поездкой в командировку. Задача #1 - успеть покушать за 20 минут, эту мысль я и озвучила, как только ступила на порог.

Меня уверили, что успеем и даже посоветовали блюда, которые и готовится будут не долго, и в тоже время питательны.

Первый появился салат с ветчиной, яблоками и броколли(подача 2 минуты).Необычно, экстравагантно, но вкусно! Единственное, необходимо предупреждать, что заправка салата - острая.

На горячее паста Карбонара(подача через 7 минут после заказа) - сливочная и нежная, порция хорошая, доделала ее уже тяжелее, но таки осилила. Компот из вишни - в меру сладкий, в меру кислый.

По итогу - уложилась в 15 минут, прекрасно.

Что касается сервиса, то тут все идеально. Попадаю я на одну и ту же официантку, Забелину Елену. Тактичная, вежливая и услужливая. Вспоминается первый визит, когда мой стол был в поле зрения управляющей, если я верно поняла. Стоило мне поднять голову и оглянуться в поисках официанта(хотела узнать пароль от вифи), как она тут же отреагировала, выловив официантку и строго указав на меня, мол ты куда делась от гостя?! Приятно. В гардеробе - все также вежливо, видно, что с персоналом тут ведется плотная работа.

По итогу - это одно из немногих любимых мест в городе( теперь уже), куда хочется вернуться.

Планирую посетить бар вечером, чтобы окунуться в другую атмосферу( а я уверенна, что вечером здесь оживленнее) и оценить мясное меню, очень уж аппетитно выглядят картинки в меню и фотографии в отзывах.

Рекомендую и тем кто любит размеренно, спокойно позавтракать/поланчевать, и тем кто любит активно и бодро провести вечер.

Уважаемая Юлия! Спасибо за такой красочный отзыв и фото!

Мы стараемся, чтобы наши Гости уходили сытыми и довольными !:)

Конечно, заходите к нам вечерком, Вас ждет отличное основное меню и новинки!:)

А еще, если Вы не выбрали где будет Ваша волшебная ночь, то мы рады Вам предложить провести Новый Год в нашей компании:)