• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

#РЕКОМЕДУЕМ

Выражаю огромную благодарность #megapolisbap!
Спасибо за идеальный уютный День Рождения!
Впервые были на Красном Проспекте, не разочаровались ,скорее наоборот! Были во всех точках, но Красный теперь наш любимчик .

Потрясающие стейки из мраморной говядины!
Много новинок, с которыми столкнулись впервые, хотелось попробовать все! Крутые коктейли , новые чудесные чаи! Мы приметили меню с бифштексами "Тако", но все не влезло :)

Не обойдусь без слов благодарности, чья работа сделала этот вечер в тысячу раз лучше! Нашим официантом была Виктория! Именно она знакомила нас с таким огромным выбором новинок и помогала с выбором) Все было вовремя, и она всегда была так сказать "под рукой" !
И , конечно, кальянщик Евгений, так рассказывать о кальянном меню уметь надо!

И за поздравление от ребят Бара спасибо, было очень приятно, надеюсь загаданное мной жаление сбудется :)

Программа #ВОВАОЛЯ рекомендует Гриль-Бар PEOPLE`S по адресу Красный проспект 22 ! :)

Спасибо за чудесный именинный вечер!

Уважаемая Ольга!! Спасибо за такой теплый отзыв и рекомендацию!:)
Спасибо, что Вы нам доверяете особенные даты своей жизни, PEOPLE'S, megapolisbar, любит своих Гостей!:)
Надеемся, что Вы найдете Время для "Тако", ведь зимой очень необходимы нотки жары!
Будем ждать Вас!;)

• Уважаемая Ольга!! Спасибо за такой теплый отзыв и рекомендацию!:)
    Будем ждать Вас!;)

• Отдельное спасибо от Кальянной компании Desert, надеемся и дальше радовать вас отличными кальянами)