• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Доброе утро, вспомнила про ваше чудесное заведение после просмотра ролика по телевидению. И, кстати говоря, к заведению на Калинина пререканий нет...

А вот посещение на Ленина разочаровало. Во первых, я бежала туда, дабы похвастаться перед другом восхитительным сендвичем с лососем, который я так нахваливала... Заказала, жду, слюни текут... Приносят оладьи с семгой, говорю, я же сендвич заказывала... жмут плечами. Говорят, сендвич приготовить не смогут, время завтраков закончилось. Ребят, вы серьёзно?! То есть у вас холодильники с семгой и прочими приблудами для сендвича закрываются ровно в 11.00 и повара сделать не смогут ничего?
Все ничего, сижу, смотрю на оладьи. Посмотрела, посмотрела, отставила в сторону. Обидно, что цена значительно отличается, сендвич дешевле. В итоге переплатила за блюдо, которое не люблю.
Выслушала насмешки от друга, мол, и где твоё хваленое блюдо?
Зато потом в заведении вырубилась электроэнергия. Музыка, свет и... Вытяжки. То есть в помещении стояла дымка от гриля, запах отвратительный, вещи пропахли. Спрашиваю у официанта, вытяжку включат? Она говорит, что это с улицы нанесло дым. Ооооокей. Ждём, может администратор решит проблему, может, извинится. Ничего подобного. Попросили счёт. Оладьи внесены в него. Учитывая, что было утро, настроения конфликтовать не было.
Больше всего жаль, что тащила друга, дабы похвастаться вами, Пиплс, вашей клиентоориентированностью и вкусной едой. Опростоволосилась я
Ставлю 3 звезды за добрую память о вас, как о отличном заведении в прошлом

Добрый день. Уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв, просим Вас прощения, за сложившиеся неудобства у нас в гостях.
Мы обязательно, примем к сведению Ваши недочеты.
Надеемся, что посетив нас вновь, Вы не столкнетесь с недопониманием и это вернет Вашу любовь к нам!:)

• Добрый день. Уважаемый Гость!
    Мы обязательно, примем к сведению Ваши недочеты.