• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Очень понравился новый пиплз на красном, отличный стейк из свинины, очень вкусно приготовленный, кухне 5+, а вот с обслуживанием не особо, приходилось девушку ждать и меню знает на 3, хотела попросить куринную грудку в сырном соусе спросила есть ли там Дор Блю так как у меня на него аллергия, говорит вроде да вроде нет скорее нет, вобщем поинтересовалась у другого официанта оказывается есть, вот и ушла бы вся в красных пятнах от вас, будьте внимательней!

Добрый день, Уважаемы Гость! Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения, обязательно, возьмем на контроль. В следующий раз, обращайтесь к менеджеру, если у Вас возникли какие-либо претензии к качеству блюд или сервиса.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вас вновь!

• Добрый день, Уважаемы Гость! Спасибо за отзыв.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вас вновь!