• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
y.kopilova написала 3 отзыва об этом месте

Вышли после квеста и есть захотелось очень-очень. А где точно вкусно - конечно, здесь! Думала я(( Заказали бифштексы из нового меню - порция большая, сама котлета сочная и очень вкусная, у блюда красивая подача. Только несли очень уж долго. На свою голову заказала классический лимонад - с цитрусовыми. Принесли огромный стакан с большим количеством льда и кислющим содержимым. Нас было четверо, попросила попробовать каждого. Единодушно пришли к мнению, что ни пить, ни предлагать ЭТО гостям нельзя. Абсолютно не вкусный напиток. Оставила бокал почти полным в итоге, правда вопросов у официанта это не вызвало. Так за мясо 5, а напиток просто ужасен.

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что сложилась данная ситуация. Мы приносим свои извинения, за невнимательность со стороны персонала. Обязательно, проведем работу над ошибками. В таких ситуациях, необходимо звать менеджера, ситуация разрешилась бы незамедлительно! Лимонад действительно имеет кисловатый вкус. В нашем меню также, есть лимонад грушевый и ягодный, они имеют сладковатый вкус. Возможно, в следующий раз, Вы попробуете их.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! Будем ждать Вас вновь:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! Будем ждать Вас вновь:)