• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Были в данном заведении не однократно, но 02.01.2016 наше прибывание было не много странным! Зашли с подругой, сели, вроде все хорошо, но...обслуживала девушка стажёр, переспрашивала, все ничего! Сделали заказ, перепутали нам вместо лимона принесли мёд, потом поменяли! Принесли салаты, сказали приятного аппетита и ушли! Тут у нас начался ступор, а как есть то?!? Руками!?!? О том, что нам нужны приборы, видимо забыли об этом напрочь! Все несли очень долго, приходилось переспрашивать, когда будет готов наш заказ! Хотя посетителей в зале было не много! За соседним столиком сидела девушка менеджер, то ли пила, то ли ела! Разве принято что бы персонал ел в зале?!?! Заказали в завершении вечера Тирамису! И тут не понятно, то ли он был изначально заморожен, и нам его потом положили на тарелку и принесли, потому что десерт был весь кривой и косой! По просили счёт, и заказали кофе с собой, простите, но тут мы не выдержали и засекли время, кофе с собой делали 17 минут, объяснили бармен один! Видимо официант в тот момент был тоже один, так как, счёт несли долго и долго рассчитывали! Извините, но это не причина, не повод! Но самое интересное, в кофе один с сиропом вместо кокосового сиропа налили миндаль, а во втором кофе ничего кроме молока обнаружено не было! Возвращаться не стали, обидно если честно!

Здравствуйте, Уважаемый наш Гость!
Приносим свои глубокие извинения! Действительно, сложилось много неприятных моментов. Мы хотим принести лично Вам извинения, для этого, оставьте нам свои контакты. Мы свяжемся с Вами незамедлительно!