• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Алан написал 8 отзывов об этом месте

Ну вот , новогодняя феерия потихоньку заканчивается и я решил написать свой отзыв о встрече нового года.
Место встречи мы выбрали относительно давно. Билеты были куплены почти за месяц.
И вот мы дождались.
На входе нас встречала улыбчивая девушка. Встретила, проводила и показала наш столик.
Программа началась что-то около одиннадцати часов...

И вот мы дождались.
Программа началась что-то около одиннадцати часов вечера. Программа программой, а Путин по расписанию. Кто-то считает поздравление президента атавизмом - я не из таких. Приятно слушать сильного лидера сильной страны
Очень забавным было выступление приезжего дуэта. Местами пошлый юмор был понятен не всем, но мне понравилось. Была и анонсированная хозяйка года в сопровождении клоуна. Так же были заокеанские темнокожие гости, которые пытались научить нас танцевать.
Очень порадовали видеозарисовки в стиле Камеди. Народ реально смеялся.
По еде и обслуживанию тоже нареканий нет. Я даже не заметил когда принесли горячее - потому что просто уже наелся от пуза.
Спасибо большое. В моей компании только позитивные эмоции

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв.
Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и сделать настроение в этот вечер!
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! В Новом Году, будет много новинок!:)

• Уважаемый Гость, спасибо за отзыв.