• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Периодически посещаем сеть PEOPLE`S. На красном пр. - один из наших любимых филиалов. Сервис на высоте, повара тоже заслуживают отдельной благодарности: блюда всегда отменные, за оформление тоже "плюс". Стейки просто объедение... сочные, с хрустящей корочкой.. ммм..

Однажды нас впечатлил флеш-моб-танец от официантов, запоминающийся) Такого не видели нигде, были приятно удивлены) . Безумно подняли настроение. Но было это один раз, вечером в выходной день. Мы подумали что это такая фишка от заведения, но больше застать такое шоу не удается.

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
Вы правы, это наша фишка и мы любим удивлять Вас! Не расстраивайтесь, в Новом наступившем году, Вас ждет много вкусных изобретений и никуда, не обойтись без наших фишек!
Будем ждать Вас!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
    Будем ждать Вас!:)