• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Сто лет не был. Случайно попал недавно) Все неплохо, только очень удивили цены... Честно. Для заведения подобного формата как то прям слишком дорого, на мой, чисто обывательский, взгляд))

• Добрый день, Уважаемый Гость!
    Спасибо за Ваше мнение, возможно у вас сложилось ошибочное впечатление, но нам интересно было бы узнать : какие именно блюда вы посчитали необоснованно дорогими? В политике ценообразованиям мы придерживаемся рынка и стараемся сделать лучшее предложения для наших гостей, делая "дорогое доступным": имея хорошие предложения от наших поставщиков мы предлагаем гостям стейки из мраморной говядины за 490 рублей, обязательно обратите внимание на размер и выходы наших блюд, и несмотря на внешние экономические факторы мы не повышали цены за последние полгода ни разу. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв , у нас есть много специальных акций, следите за новостями сети и выгодными предложениями!

• поймите правильно, мой отзыв - не недовольство) а просто мнение, как я специально отметил, обывательское. Я не особо разбираюсь в этой сфере. Я на горячее брал свинину на кости и рис. Это стоило 450 или 490 рублей. Вы сейчас говорите о стейке из говядины за эти деньги. Тогда такая цена свинины становится для меня ещё менее понятной)

• Alex_nsk, будем ждать Вас вновь, надеемся, что вы найдете что-то подходящее для себя!:)

• нормальная цена для нормального стейка из говядины от 1000 рублей. Так более понятно?)