• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Сто лет не был. Случайно попал недавно) Все неплохо, только очень удивили цены... Честно. Для заведения подобного формата как то прям слишком дорого, на мой, чисто обывательский, взгляд))

Добрый день, Уважаемый Гость!
Спасибо за Ваше мнение, возможно у вас сложилось ошибочное впечатление, но нам интересно было бы узнать : какие именно блюда вы посчитали необоснованно дорогими? В политике ценообразованиям мы придерживаемся рынка и стараемся сделать лучшее предложения для наших гостей, делая "дорогое доступным": имея хорошие предложения от наших поставщиков мы предлагаем гостям стейки из мраморной говядины за 490 рублей, обязательно обратите внимание на размер и выходы наших блюд, и несмотря на внешние экономические факторы мы не повышали цены за последние полгода ни разу. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв , у нас есть много специальных акций, следите за новостями сети и выгодными предложениями!

• Добрый день, Уважаемый Гость!

• поймите правильно, мой отзыв - не недовольство) а просто мнение, как я специально отметил, обывательское. Я не особо разбираюсь в этой сфере. Я на горячее брал свинину на кости и рис. Это стоило 450 или 490 рублей. Вы сейчас говорите о стейке из говядины за эти деньги. Тогда такая цена свинины становится для меня ещё менее понятной)

• Alex_nsk, будем ждать Вас вновь, надеемся, что вы найдете что-то подходящее для себя!:)

• нормальная цена для нормального стейка из говядины от 1000 рублей. Так более понятно?)