• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Недавно забегали к Вам с друзьями. Хочу похвалить кальян, в меню удобно разделено, на виды, не знала что он так делится, курили иорданский по моему, отличный! Попробовали Раф кофе в первый раз, очень понравился! Муж кушал бифштекс в лаваше с горчицей, ему не очень, но мне по вкусу, просто на любителя. Все как всегда быстро и вежливо, спасибо за стабильность!

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось, в следующий раз, Вашему супругу, можно подобрать более близкое блюдо, только скажите Вашему официанту о Ваших гастрономических желаниях, он Вас сориентирует в момент!:)
Скажите, а Раф кофе, Вы какой выбрали? у нас имеются апельсиновый, кокосовый и ореховый или Вы без добавок предпочли ?:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

• Кокосовый:)

• Виктория, у Вас отличный Выбор! Надеемся, что остальные вкусы, Вы опробуете и напишите еще отзыв:)