• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Интерьер располагает к отдыху. Как к "желудочному", так и морально-психологическому. Приятный персонал. Внимательный☝🏻️
Чистота зала и уборных. Приятная женщина в гардеробе, вежлива и тактична. А главное-улыбается)
Блюда по готовности, естественно. Мясо я люблю. В любом виде. И кстати, морепродукты тоже. Но вот что-то к сожалению...приготовленные мидии мне не особо пришлись по вкусу. Хотя я их подъедаю частенько))) в разных заведениях, где есть возможность заказа данного блюда. В общем, так: мяса покушать и картофеля с розмарином - done ☑️
Да, и обязательно, шоколадный фондан с чашкой чая/кофе.
По ценам, как говориться, не пивнушка иль придорожное кафее, батенька))) выше среднего. Наверное, это того стоит ;)
Желаю вежливых и позитивных клиентов ;)

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв! Спасибо за приятные пожелания.
Если Вас что-то не устроило по качеству еды или обслуживанию, Вы всегда можете позвать менеджера, он решит любое обстоятельство!
Очень рады, что Вы нашли что-то свое в PEOPLE'S, а шоколодный фондан, действительно, никого не оставляет равнодушным!:)
Скоро, Вы увидите наше крутое изобретение! Не пропустите!:) Будем ждать Вас!

• Уважаемый Гость, спасибо за отзыв! Спасибо за приятные пожелания.
    Скоро, Вы увидите наше крутое изобретение! Не пропустите!:) Будем ждать Вас!