• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Я конечно понимаю, что это все лишь бизнес ланч.. Но черт.
Загруженность зала была достаточная, и понимали, что придется подождать. Но мы всегда готовы подождать, чтобы поесть вкусно.
А в итоге, время ожидания 37 минут, и нам выносят чуть теплые 2 порции цыпленка гриль.. Аааааа.. Ну как так. Просто остыло на раздаче. Просто на нас забили. После обеда не было ощущения что поел горячего. Было ощущение как будто упал ком.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Приносим свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию.
Скажите, когда и в какое время это произошло? Вызывали ли Вы менеджера? Необходимо разобраться в ситуации.
Если у Вас возникают претензии к качеству еды или напитков при посещении, обращайтесь к менеджеру, она незамедлительно разрешит ситуацию. Мы всегда открыты к диалогу.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Приносим свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию.

• я думаю вам известно, что многие гости не любят привлекать к себе излишнее внимание. Тем более было видно как менеджер в попыхах убирает столики.. Это было 14 января.

• Спасибо, мы приняли к сведению. Повторно проведем беседу с персоналом.