• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Я конечно понимаю, что это все лишь бизнес ланч.. Но черт.

Загруженность зала была достаточная, и понимали, что придется подождать. Но мы всегда готовы подождать, чтобы поесть вкусно.

Я конечно понимаю, что это все лишь бизнес ланч.. Но черт.

А в итоге, время ожидания 37 минут, и нам выносят чуть теплые 2 порции цыпленка гриль.. Аааааа.. Ну как так. Просто остыло на раздаче. Просто на нас забили. После обеда не было ощущения что поел горячего. Было ощущение как будто упал ком.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Приносим свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию.

Скажите, когда и в какое время это произошло? Вызывали ли Вы менеджера? Необходимо разобраться в ситуации.

Если у Вас возникают претензии к качеству еды или напитков при посещении, обращайтесь к менеджеру, она незамедлительно разрешит ситуацию. Мы всегда открыты к диалогу.

• я думаю вам известно, что многие гости не любят привлекать к себе излишнее внимание. Тем более было видно как менеджер в попыхах убирает столики.. Это было 14 января.

• Спасибо, мы приняли к сведению. Повторно проведем беседу с персоналом.