• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Любите ли вы азиатскую кухню так как люблю её я? Если да, то вам просто необходимо бежать в любой из баров PEOPLE`S, потому что сеть запускает новое тренд меню "Паназиатская лапша"!

Целых шесть видов блюд, из гречневой, рисовой или яичной лапши, удона или жареной фунчозы. С цыплёнком-гриль, свининой, морепродуктами, рыбой или уткой в различных видах соусов, тут каждый найдёт вариант себе по вкусу! Лично мне по вкусу пришлись абсолютно все виды, но особенно хороша была гречневая лапша с уткой и яблоками, да что там, просто великолепна! Отдельно ещё хочу отметить жареную фунчозу с морепродуктами и капустой, вот неожиданно и очень вкусно! Все остальные виды так же превосходны в исполнении и по вкусу схожи, так как соусы в некоторых те же самые.

Все предлагаемые блюда не слишком специфичны, как ожидается от настоящей азиатской еды, что делает их более адаптированными для большего количества посетителей. Кому то не хватит ярких приправ и специй, мне же всё было в меру и довольно гармонично. Но зато гостю дана возможность самому регулировать степень остроты, т.к. перчик здесь представлен отдельным ингредиентом, который можно либо отодвинуть, либо употребить полностью или частично.

Помимо лапши удалось попробовать новые коктейли, один из которых, как бы это странно не звучало, называется Том Ям! Не совсем в моём вкусе оказался, а вот второй, зелененький (не запомнила название) обалденный! Нежный, освежающий, вкусный!

А вообще, долго можно говорить о прекрасных вкусовых качествах новых блюд или и их подаче (тут кстати непривычным для многих станет подача на плоских тарелках), об эстетике в готовом блюде (тут кстати уделено достаточно внимания гармоничному сочетанию цветов ингредиентов), но все эти горячие разговоры можно быстро охладить ценой, ибо стоимость каждого вида лапши не много ни мало, а 480 рублей. Может показаться дороговато, но и выход готового блюда порядка полукилограмма, ну а свои гастрономические впечатления я уже описала, так что своих денег это несомненно стоит.

Помимо гастрономических восторгов хочу похвалить ещё и организационную сторону! Огромная благодарность Татьяне за гостеприимство, теплую обстановку и легкую и интересную беседу! А шеф повару Дмитрию Гарифулину прямо поклон за превосходное исполнение блюд и за создание нового меню!

Добрый день, Уважаемая Джемма! Спасибо за отзыв.
Очень благодарны Вам, что Вы посетили нас в качестве эксперта и смогли оценить наши новшества! Рады, что смогли выделить определенный вид лапши. По поводу ценовой категории, цены "Паназиатской лапши" варьируются от 370 рублей до 430 рублей.
Благодарности обязательно дойдут до организаторов. :)
С нетерпением будем ждать новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемая Джемма! Спасибо за отзыв.
    Благодарности обязательно дойдут до организаторов. :)
    С нетерпением будем ждать новых встреч!:)

• вроде в предварительном меню была цена 480...или я так сильно ошиблась?😨

• Джемма , Вам показано было предварительное меню и Татьяна давала уточнение, что цены не окончательные! Так что, приходите за наслаждением по доступным ценам!:)