• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Уже года 2 не заходила сюда. Но вот вчера проходила мимо, и надо было где-то скоротать часок. Решила зайти. В принципе ничего не поменялось - и это радует) Качество обслуживания, еда - всё радует. Меню стало такое разнообразное, поэтому минут 15 сидела и выбирала) В итоге остановила свой выбор на цыпленке-гриль Pan American с пюре ) принесли блюдо даже раньше,чем обещали - тоже плюс. Сам цыпленок очень вкусный, нежное филе, подходящий соус, а пюре выше всех похвал.

В общем, очень рада что заглянула к вам) Успехов и дальнейшего развития!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо большое за Ваши пожелания, очень приятно, что нам удалось порадовать Вас вкусной едой и хорошим обслуживанием, надеемся, что Вы будите нас посещать намного чаще, рады будем видеть Вас всегда!:)

А тем более, сейчас у нас потрясающее тренд-меню "Паназиатская лапша". Не пропустите!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.