• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Отмечали с молодым человеком 14-го февраля. Приветливая администратор провела до гардероба и усадила за стол, предложив чай. Стол был украшен лепестками роз в форме сердечка, посередине горела маленькая свечка. Сразу же подошла официантка и принесла в честь праздника два бесплатных коктейля с предсказаниями и вазой под принесенные цветы. Пока мы болтали, официантка периодически к нам подходила поинтересоваться, готовы ли мы сделать заказ, всё очень ненавязчиво и в то же время хорошо, когда персонал о тебе помнит, а не бросает на произвол судьбы:) Заказывали из еды мы не много, но то, что было принесено, было очень вкусным. После того, как с трапезой было покончено, нам предложили ещё один подарок - бесплатный совместный портрет, который мы, конечно же, сделали. Спасибо большое сотрудникам заведения, что своей внимательностью, добротой и подарками помогли провести замечательный романтический вечер!

Добрый день, Уважаемая Дари­я ! Спасибо Вам за обратную связь.

Очень рады, что нам удалось сделать этот вечер ярким и запоминающимся. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! Впереди еще 23 февраля и 8 марта, Вас ожидает ряд специальных предложений и сюрпризы от megapolisbar! Бронируйте столики!:)

С нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемая Дари­я ! Спасибо Вам за обратную связь.

С нетерпением ждем новых встреч!:)