• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Как то так получилось что в 5 утра мы решили позавтракать =) И зашли именно сюда.

Занято было всего два столика, и проблем с обслуживанием не было. Обстановка уютная, мягкие диванчики, интересные торшеры на подоконниках в виде зайцев, прям зачетно, висят большие шторы шоколадного цвета. Свет приглушенный, мне лично понравилось =)

Я заказала...

Я заказала кессадилию куриную, подружка цезарь. Ждали минут 10-15. Все было вкусно, ели съели. Порции большие, прям сравнить не с чем...но и цена соответствующая. Ставлю твердую пять =)

Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо за отзыв.
Очень рады, что Вы ушли сытыми и довольными. Приходите у нас большое меню, верим, что Вы найдете для себя подходящие блюда. А также, каждые два месяца мы придумываем для Вас интересные новинки! Рады будем видеть Вас и ваших близких в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо за отзыв.