• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Было вкусно но но официанты тормоза) Мы пили пиво, закусывали отличным пивным ассорти. Через пару часов решили заказать кофе и фондан с грушевым пирогом. Мороженое к фондану было не очень, а вот сам фондан мммм) Просто лучший! Правда кофе остыл ибо принесли его за полчаса до фондана. В чем была логика, не совсем понятно?

Очень веселая публика-...

Очень веселая публика- напротив нас сидело два 50-летних гинеколога-мужчины, пили литр Балантайнса и ГРОМКО обсуждали работу)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства. Официант действительно должен был уточнить, как подать Вам кофе сразу или с десертом. Можно было сделать замечание официанту, он бы заменил кофе и принес к десерту или позвать менеджера. Мы всегда открыты к диалогу и готовы признавать ошибки и исправляться.:) Проведем беседу с персоналом и возьмем на контроль.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать Вас вновь!:)

• Все ОК!

я ваш бар с теплотой вспоминаю)