• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

People's на красном 22 мой любимый!
Самый уютный из всех ресторанов с тем же названием. Может поссорить за первое место только с академовским с его идеальным летником)
Быстрый бизнес(что уже ох какая редкость), приглушённый свет вечером, внимательные официанты.
Еда очень вкусная, правда пару раз были замечены оплошности в блюде, которые тут же исправили сотрудники.

Если планируете отмечать здесь день рождения, вас ждут дополнительные плюшки в виде 15-% скидки и тортика для именинника).

Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, рады стараться для Вас. Обязательно сообщайте нам на месте о недоразумениях, чтобы нам точно провести работу над ошибками и исключить плохие моменты.:) Будем держать планку и расти выше, а также придумывать для Вас интересное и вкусное! Ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим Вас за отзыв.