• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю этот Пиплс. За вкусную еду, за доброжелательный и приветливый персонал.
За завтраки, а выходные они аж до 13.00.
8 марта было решено побаловать себя и полениться с приготовлением завтрака, поэтому отправились позавтракать сюда. Помимо позднего завтрака есть ещё и отличное блинное меню к Масленице.
Порадовал весенний интерьер, мимозы. К номеркам из гардероба была приделана бирка, уведомляющая о праздничных акциях.
Цены на блинное меню , особенно на блины с икрой и лососем очень даже не высокие, если сравнивать с аналогичными по городу, из того, что мы брали: по- русски ( с икрой) - 270 рублей, с лососевым припёком 220 рублей, блинчики в карамели ( с мороженым) - 170 рублей.
А ещё заказали из меню завтраков изумительные оладьи из цуккини, которые подаются со сметаной и лососем.
В подарок ,в честь праздника, нас угостили безалкогольным коктейлем.
Ещё все женщины посетители участвовали в розыгрыше к празднику, я заполнила анкету и хотя ничего не выиграла, но такая забота о посетителях была приятна.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать весенним утром и удовлетворить Ваши гастрономические пожелания. Будем продолжать радовать Вас вкусной едой и интересными новинками! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)