• Красный проспект, 22 — 2 этаж

В один из субботних дней, заглянули с коллегами по работе (у нас вышла шестидневка) на ланч.

Команда едоков подобралась аховая: один соблюдает пост, другой веган, третий не голоден, четвёртый хочет острого. Заказ соответствовал команде - греческий салат, рис без добавок, чай, том ям. Надо отдать должное нашей официантке, которая не моргнув глазом приняла и очень быстро сервировала наш заказ. Учла так же и то, что на обед у нас было минут 20-30 - не более.

Не смог оценить, чем питались мои партнеры, потому что сам с большим удовольствием уплетал в меру острый и очень ароматный том ям.

Нареканий нет: понравилось и обслуживание и блюдо. Более того схема расчета за обед у нас была под стать едокам: нал, безнал и бонусы по карте, несмотря на сложности официантка справилась и с этими трудностями. Жаль, не запомнил ее имени, чтобы отметить отдельной строкой.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Очень рады, что нам удалось найти подход ко Всем разносторонним личностям и оставить Вашу компанию сытыми и довольными.:)

Приходите к нам еще, будем продолжать радовать Вас хорошей атмосферой и вкусными блюдами, а также изобретать для Вас интересное и вкусное!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.