• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Добрый день!
Неделю назад с подругой посетили данное заведение. Нам очень понравилась атмосфера, интерьер, кухня и обслуживание. Молодцы)
Официант всегда во время подливал вино (хотя мы не просили), внимательное и вежливое отношение к клиентам. мы оценили этот момент)
Фоновая музыка не напрягала, играла романтичная, спокойная мелодия.
Удачи,...

Добрый день!
Фоновая музыка не напрягала, играла романтичная, спокойная мелодия.
Удачи, процветания и много клиентов вам) Спасибо за приятный вечер в вашем баре.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что нам удалось сделать Ваш вечер уютным и приятным. Спасибо за пожелания! Обязательно будем расти и развиваться, в скором времени Вас ожидают новые гастрономические тренды! Приходите и насладитесь вкусными блюдами от PEOPLE'S!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.