• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Была три раза здесь. Первый раз пила чай и какой-то десерт заказывала. Интерьер нравится. Остальные два раза тащили меня туда мои друзья из другого города. Заказывала стейк и поняла что это не ваше. Он был просто ужасен. Мясо похоже разморозили быстро в микроволновке и поджарили не известным способом. Вкус был ужасен, резиновое... В другой раз так вообще в сковороде с едой я обнаружила таракана обжаренного. Думаю на кухне у вас всё печально... Чай это максимум что я у вас буду есть и пить. Не повезло мне с вами...

• Добрый день, Уважаемый Гость.

Хотелось бы получить более подробные детали Вашего визита: какого числа Вы посещали нас? Примерно какое время? Обращались ли вы к менеджеру?

Что касаемо приготовления стейков. Стейки мы жарим на гриле, исключительно из свежего сырья.

Мы можем Вас заверить, что уделяем огромное внимание качеству приготовления блюд, хранению их и тараканов на наших предприятиях не имеет место быть.

• Если не ошибаюсь это было 20го февраля, в таких случаях когда приготовленно ужасно или тараканы в еде я не закатываю скандалы ибо это бесполезно. Я просто не ем и заношу в свой личный чёрный список данное заведение. Ко мне подошла официантка, сходила на кухню узнать и сказала что это подгорело просто..в общей картине не было там ничего подгорелого а был таракан поджареный, у подгорелой еды не торчат усики и ножки. А что касается того что вы следите за сырьем как вы выразились....прогледели могу только сказать

• Поджарили неизвестным способом?) там гриль открытый, вы глаза то разуйте) какая явная заказуха, стыдно так открыто придумывать

• Говорю как это выглядело и было на вкус. С глазами у меня всё в порядке хамло!

• Уважаемый Гость! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. В любой ситуации, когда имеете претензии к качеству блюд или напитков, обращайтесь к менеджеру. Это поможет продуктивно решить проблему и провести работу над ошибками. Мы ценим и любим своих Гостей и всегда открыты к диалогу.

Мы действительно готовим из свежего сырья высшего качества и жарим на гриле, гриль у нас открытый.

Благодарим Вас за отзыв! Всего Вам доброго!