• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Эх.... Ностальгия взяла свое)

Посетили барчик)))) Приятно, атмосфера, комфортная посадка,я аж утонула в диванах)))))

Что-то осталось от прошлого стиля Peoples.

Кормят вкусно, официанты, правда какие-то заторможенные, и это не в действиях, а в голове.

Эх.... Ностальгия взяла свое)

Что-то осталось от прошлого стиля Peoples.

Немного акцента на совсем юнных людей, которые долбят кальяны и ведут громкие беседы- расстраивает. Со 2 раза поняли, что сидят не одни, и можно вести себя по тише, а не орать на все заведение.

Поэтому буду заходить вечером, когда они все испарятся)))))

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что Вам понравились блюда и атмосфера. Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если Вам доставляет дискомфорт что-либо или имеются претензии к качеству блюд и обслуживания. Нам хочется, чтобы приходя к нам Вы получали удовольствие от кухни, обслуживания и атмосферы в целом!:)

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, обязательно ждем Вас вновь!:)