• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Советую данное заведение, и главное бренд-менеджеры пошли по правильному пути...они перешли от обобщенной направленности к абсолютно четкой концепции-это стейковый бар, где действительно умеют готовить стейки и где за кружечкой хорошего пива, можно расслабиться и пообщаться с друзьями и коллегами.
Официанты 4+ немного нахватает легкости и более...

Официанты 4+ немного нахватает легкости и более доброжелательного даже такого приятельского общения с гостями
Кухня 5+
Ценник 5+, молодцы что сделали стейки в среднем ценовом сегменте
Интерьер и атмосфера на 4+, не хватает какой то уникальности, все вещи простые.

Но если вопрос порекомендовал бы сходить, то однозначно ДА))

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Очень рады, что Вам нравится у нас. Обязательно возьмем во внимание советы. Мы не стоим на месте, megapolisbar, любит своих Гостей и рад развиваться для Вас! Уже во всех барах PEOPLE'S, Вас ожидает обновленное меню. Стоит приглядеться, может Вы увидите свое фото или фото Ваших близких.:)
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar и рекомендуете нас своим близким и знакомым. Будем ждать новых встреч!