• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Все дороги ведут в People's.... где бы не были всегда с радостью возвращаемся сюда.

Уж стал каким то родным :)

Одно из лучших уютных и комфортабельных мест нашего города со своей особой атмосферой здания, интерьера...

Хорошая и разнообразная кухня, особенно божественный грушевый пирог, а вот пивная тарелка мне кажется несколько скудной.

Милейший...

Уж стал каким то родным :)

Милейший и доброжелательный персонал заведения.

Удобное расположение.

В общем, если не знаете куда пойти, то всегда можно пойти сюда :)

• Добрый день, Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что мы имеем постоянного Гостя в лице Вас. С большим удовольствием, мы стараемся создавать для Вас атмосферу и вкусные блюда. Что касаемо "Грушевого пирога", он волшебный. Почти все наши Гости, отдают ему предпочтение.:) А также, рады с Вами поделиться новостями. Во всех PEOPLE'S, Вас ожидает обновленное меню с очень интересной обложкой:)

Спасибо, что выбираете, PEOPLE'S, megapolisbar, приходите, будем ждать новых и интересных встреч!:)