• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Так уж получилось, что я отмечала День Рождения, а место для посиделок не забронировала. И вот мы шли и шли по Красному проспекту и решили приземлиться в People's. В котором до этого я, к слову, была всего один раз. Ну как-то путь не лежал.
Я сразу уточнила, есть ли скидка имениннику - сказали, что есть, и еврей внутри меня успокоился.
И насколько...

И насколько же было внезапно и приятно, когда где-то через час наших посиделок пришли девочки-официантки в праздничных колпачках и с чудесным маленьким тортиком. Сказали пожелания, спели песенку и дали свечку задуть - все как полагается. При этом очень все как-то радостно и искренне. Прям...ну очень было здорово и неожиданно!
Теперь конечно к вам еще вернусь и не только на др :)
ЗЫ Ну и покушали вкусно - это само собой.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вы доверили нам свой особенный день. PEOPLE'S, любит удивлять своих Гостей и дарить приятные эмоции! Будем ждать новых встреч в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.