• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Оставлю и я свой след. Жил в Томске, там есть у нас сеть...Пиплс и называется, только не мегаполсбар) Вобщем часто друзьями туда захаживали по причине вкусного пива под маркой Пиплс и вкусного мяса всякого разного. Много время прошло, но как то увидел я данный бренд тут в Сибе. Уж не знаю тот ли этот бренд, но все стало круче лучше вкуснее, веселее и прочее)) В общем я остался крайне доволен, как буд то вернулся в свою далекую беззаботную молодость)) Спасибо Вам огромное!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что смогли Вас унести в беззаботную молодость и сделать Вам хорошее настроение. С большим удовольствием рады стараться для Вас! Приходите вновь в PEOPLE'S, megapolisbar, будем рады новым встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.