• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Мне очень нравится тут, я обычно выбираю время посещения, когда в зале почти никто нет. Очень внимательные официанты, красиво оформлены столы, на столе брошюры с Акциями) и постоянно обновляется тренд меню) обязательно что-то пробую из него) в этом сезоне это кубинские сэндвичи) на любителей, т.к кушать его не особо удобно) а по качеству исполнения всё отлично!
Хочу отметить сытные и недорогие завтраки! Каши 80 руб. Кофе безлимитный 75 р. Панкейки очень вкусные и красивые 120 рублей) подаются с ягодами и взбитыми сливками) цены приемлемы, для этого заведения и объёму порций соответствуют!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем! С большим удовольствием мы стараемся для Вас! Действительно, каждые два месяца мы изобретаем для Вас новое и вкусное! Сейчас мы предлагаем Вам насладиться ярким Кубинским вкусом в нашем мегаполисе. Также, действует очень заманчивая акция, при посещении летней веранды и заказе "Кубинского сэндвича", Кубинский коктейль в подарок!:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать новых и интересных встреч!:)

• Какой он аппетитный , этот кубинский ! И панкейк! Надо срочно в любимый пиплс

• к нему идёт очень вкусный салат из печеной свеклы красной капусты и яблочка)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

• Не знала что тут есть завтраки, нужно зайти попробовать!)))

• Причем очень вкусные! из всех каш, которые я пробовала в других заведениях Пиплс - лидирует) Если в добавках банан, так он почти целый))!! а не 3 малюсеньких кружочка)