• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Хотим с женой высказать искреннее восхищение и уважение к смене работавшей 11.05.16 в лице официанта Ольга и администратора Марии за чудесное отношение, отличное настроение и качество обслуживания гостей. Ах, если бы везде так относились к гостям! Тот редкий случай, когда просто хочется оставить чаевые и выразить благодарность!!!! Администрация, отметьте премиями этих сотрудников! Они про-фесс-иона-лыы!!!!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в нашем баре! Обязательно отметим сотрудников. Будем рады видеть вновь в PEOPLE'S, megapolisbar!:)