• Красный проспект, 22 — 2 этаж
Виктория написала 3 отзыва об этом месте

Впервые была на Бл в данной сети. Желающих провести здесь свой обед достаточно. Я заняла столик, который был не убран, но спустя пару секунд появилась официант и мигом привела его в порядок. Мой заказ принесли быстро. Салат вкусный, порции в 130 гр.достаточно, чтобы утолить голод. Ингредиенты порезаны идеально , на мой взгляд. Паста была выше всех похвал. В меру проваренная лапша, колечки моркови и другие овощи были приготовлены , похоже, на гриле. Кусочки курицы сочные. Очень вкусно.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вы разделили обед с нашей компанией. Спасибо за достойную оценку и выбор PEOPLE'S, megapolisbar! Приходите к нам вновь, мы с огромным удовольствием будем Вас ждать!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.