• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Как-то скептически всегда была настроена к сети, со времён ещё "посиделок" на Вокзальной магистрали большими шумными компаниями. Заходила изредка в заведения и не оставалась под впечатлением. Но тут искали, куда сходить пообедать и забрели сюда. Именно в этом филиале не были года 2. И нам тааааак понравилось!
Обслуживание вежливое, быстрое, что по...

Обслуживание вежливое, быстрое, что по БЛ, что по основному меню. На ланче нет ощущения, что это "ланчевое" предложение. Подача приятная, блюда горячие, свежие, явно не стояли по полчаса, ожидая стола. А какой здесь Том Ям!!! Я в восторге. Всегда прошу максимально острый, однажды был прям🔥
Вкусные салаты, сэндвичи, вообще меню разнообразное. Мужу очень нравится шашлык, а это редкость. Однажды шашлык подали не совсем прожаренным, сказали официантке, девушка мило улыбнулась, унесла. Прождали минут 15, но получили новый шашлык. Понравилось, что выходят из неприятных ситуаций лояльно))
По ценам тоже все очень приятно!
Приходили с ребёнком 2,5 года, доча по дороге упала, принесли влажные салфетки протереть руки. Мелочь, а приятно.
В общем, очень все нравится!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв.
    Очень приятно, что Вам у нас хорошо и вкусно! Рады стараться для Вас! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, хотим Вас порадовать, осталось совсем чуть-чуть времени до старта летнего тренд-меню, "Турецкие кебабы", готовят их на открытом огне и подают со свежеиспеченной питой и хумусом! Будет очень вкусно! Приходите!:)