• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Куда еще под утро можно пойти и скушать стейк? Конечно же сюда! Прошу заметить, что на красном готовят лучше чем в остальных пиплс и это очень заметно! Вполне приличный стейк! Обожаю салат с ростбифом! Но! Попросила как-то соус барбекю, а мне принесли лечо, попросила сменить, но официантка вернулась с утверждением от повара, что это именно барбекю, ну да, я же никогда его не пробовала))) в итоге я отказалась от него, что бы закончить ночь без споров и выяснения отношений и не портить настроение!!! В другой приход официантка услышала, что у меня день рождения и нам преподнесли небольшой тортик с поздравлениями в подарок, очень приятно было, спасибо!!! С обслуживанием мне всегда везло, пожаловаться не могу на персонал! Так держать, но с соусами устраните беду и добавьте в карту белого сухого вина, очень скудный выбор)))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вы наш Гость! Обязательно примем к сведению Ваши замечания. Нам очень важен Ваш комфорт. Вы всегда можете высказать пожелания менеджеру, мы открыты к диалогу:)

Приходите, в скором времени, Вас ждет много нового и вкусного!:) Будем ждать вас и Ваших близких!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.