• Красный проспект, 22 — 2 этаж
Nastya Ivanova написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендовали Вас для посещения бизнес-ланча, пришли, но первое впечатление смазано. Заказывали куриную котлету-гриль, салаты, борщ и цыпленка гриль. Салаты и борщ великолепны. Куриная котлета почему-то холодная. А вот цыпленка принесли вообще слегка поджаренным сверху, внутри сырой! Вопрос решился с администратором, спасибо. Обратите пожалуйста внимание своих поваров, что мясные блюда в бизнес-ланче посетителям как-то приятнее было бы кушать горячими и нормально приготовленными. Спасибо.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы очень сожалеем, что так произошло и приносим еще раз извинения. Непременно, уже взяли под контроль приготовление горячих блюд. Мы Обязательно постараемся сохранить все заявленные плюсы и проработать замечания! Благодарим за обратную связь! Приходите, мы Вас очень будем ждать!