• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
alyona_golen написала 2 отзыва об этом месте

Бар этот очень полюбился. Прекрасный персонал. Девочки умницы: и встретят, и посадят, и все сделают по высшему разряду. Кухня тоже всегда радует, бармены свою задачу выполняют на ура (иногда с кофе бывают проблемы, но это ведь и не кофейня). Кальянщики через раз. Уже давно пришли к выводу, что на кальян надо приходить не в заведение, а к конкретному кальянщику. В целом, неплохо)) угли меняют вовремя, общаются очень мило, не навязывают своего мнения, но посоветовать всегда могут. В общем и целом претензий нет) Но, необходимо довести до должного уровня бронирование. Если вы хотите забронить здесь стол на компанию, то надо прям 10раз проконтролировать все от записали, точно ли записали и на какую дату и время. Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами. Бронила стол на 12 человек, при мне менеджер все записывала, я привозила предоплату, звонила уточняла все, но по приезду меня встретила удивленная хостес со словами "а вы точно на сегодня бронировали?". Ну нет блин, перепутала на какое число такую толпу записала:) в итоге нас конечно посадили, но если бы, например, такой возможности не оказалось?) интересно, куда мы в пятницу вечером все пошли:) Оказалось, что записали нас просто на субботу) ну что ж, бывает:) все равно, спасибо) любим вас :)

• Спасибо большое за 5 звезд. Мы работаем над системой бронирования, к сожалению иногда происходят сбои, которые мы в скором времени устраним. Мы очень рады , что несмотря на все недочеты Вы продолжаете нас любить, а мы, с свою очередь, продолжаем совершенствоваться для Вас.)