• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Раньше почему-то меня совсем не привлекал пиплс. Но недавно побывала в этом баре даже два раза :) Однажды вечером с друзьями курили кальян - кальян вкусный, дымный. Также здесь очень вкусные десерты! Шарлотка, чизкейк, панкейки на высоте. Нравится меню завтраков, особенно интересная идея с безлимитным американо. Вернусь сюда обязательно еще много раз :)

• Большое Вам спасибо, что так высоко нас оценили. Мы стараемся всегда быть лучшими для наших гостей. Приходите к нам пробовать наши гастрономические хиты и новинки! )